@{ a.name } Удалить
Производители
  • N
  • ...
  • Статьи
  • BRILLIANT EverGlow: НОВЫЙ универсальный субмикронный стоматологический гибридный композит от COLTENE ru:12849

BRILLIANT EverGlow: НОВЫЙ универсальный субмикронный стоматологический гибридный композит от COLTENE

 NaviStom

Желание любого врача иметь под рукой прочный, эстетичный и удобный в применении пломбировочный материал несомненно. Отвечает всем этим требованиям без всяких компромиссов материал BRILLIANT EverGlow швейцарской компании COLTENE. Этот новейший композит одинаково подходит для реставраций фронтальных и жевательных зубов, сочетая в себе практичность и удобство работе, великолепные моделировочное характеристики, уникальный фракционный состав наполнителя и действительно долговечный блеск.

Преимущества с первого взгляда:

• Исключительная полируемость и ослепительный блеск
• Высокая эстетическая достоверность даже при применении только одного оттенка материала
• Однородная консистенция обеспечивает удобство в работе
• Превосходная адгезия к тканям зуба даже первой порции материала

 NaviStom

Благодаря уникальному сочетанию различных фракций наполнителя BRILLIANT EverGlow формирует необычайно гладкую поверхность еще на стадии моделирования. В результате, реставрации выполненные из него, обладают исключительным блеском. Это позволяет минимизировать время полирования для получения по настоящему высоко эстетических реставраций. Благодаря особенностям материала этот блеск сохраняется удивительно долго.

BRILLIANT EverGlow гармонично вписывается в окружающие ткани, и нанесение даже одного оттенка дентина уже обеспечивает безошибочность попадания в цвет и высокую эстетику реставрации. Дополнительный эмалевый слой зачастую не требуется. В некоторых случаях, например при лечении очень молодых пациентов или при восстановлении режущего края резцов с высокой полупрозрачностью, можно воспользоваться эмалевыми оттенками. Это стало возможным благодаря дальнейшему совершенствованию системы полутоновых оттенков Duo Shade компании COLTENE. Благодаря униальным оптическим свойствам каждый оттенок BRILLIANT EverGlow охватывает два оттенка VITA (Примечание: VITA не является торговой маркой Coltène/Whaledent) одновременно, например, A1/B1 или A2/B2.

 NaviStom

BRILLIANT EverGlow представляет собой гибкую и по-настоящему универсальную систему, позволяющую стоматологу добиться высоко эстетичных реставраций в
любых клинических ситуациях. Помимо универсальных, дентинных, оттенков существуют два полупрозрачных оттенка, предназначенные для индивидуальной характеризации областей эмали с выраженной полупрозрачностью. Кроме этого в системе оттенков BRILLIANT EverGlow есть три опака. Эти оттенки позволяют маскировать сильно измененные в цвете зубы создавая основу для эстетической реставрации.

 NaviStom

Благодаря своей однородной и стабильной консистенции BRILLIANT EverGlow легко и удобно вносится в полости. Тщательно смоделированные бугры, уступы или контактные пункты сохраняются и не «оплывают». Низкая чувствительность материала к длительному воздействию операционного света повышает удобство в применении.

Однородная консистенция и превосходная первичная адгезия BRILLIANT EverGlow делают его идеальным материалом для фиксации COMPONEER - системы прямого композитного винирования от компании COLTENE.

 NaviStom

Прекрасная адгезию подготовленным поверхностям зуба и не прилипание к инструменту. Эти характеристики нашли свое подтверждение при международном опросе врачей, применявших материал. Более 90 % участников оценили первичную адгезию как «очень хорошую» или «хорошую».

 NaviStom

Технология наполнителей BRILLIANT EverGlow разработана для идеального сочетания удобства в работе, механической прочности и долговременности эстетического результата. Она основана на трёх основных фактах. Во первых - субмикронные частички наполнителя из бариевого стекла, обеспечивают великолепную полируемость и сохранение блеска. Во вторых - предполимеризованный наполнитель, который снижает объемную усадку и значительно улучшает пластические свойства материала, не снижая его полируемость и сохраняя блеск благодаря продуманному составу, идеально адаптированному к композиту. И в третьих - дополнительная обработка наполнителей входящих в состав BRILLIANT EverGlow, позволяет достигнуть оптимальной структурной прочности материала и сохранения блеска. Сочетание всех этих свойств позволило получить композитный материал, который удовлетворит потребности любого врача и поможет получить по-настоящему «Ослепительно Блестящий» результат!

 NaviStom


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАКАЗА

Набор композитного материала 9 шприцев по 3 гр.
Опаковые оттенки:
Opaque BL - 1 шт., Opaque A1 - 1 шт.
Универсальные оттенки:
BL - 1 шт., A1/B1 - 1 шт., A2/B2 - 2 шт., A3/D3 - 1 шт.
Оттенки повышенной прозрачности:
BL Trans - 1 шт., Trans - 1 шт.
Шкала оттенков

Отдельные оттенки (шприц 3 гр.)

6001 9743 Opaque Bleach (OBL)
6001 9744 Opaque A1 (OA1)
6001 9745 Opaque A3 (OA3)
6001 9697 Bleach (BL)
6001 9698 A1 / B1
6001 9699 A2 / B2
6001 9700 A3 / D3
6001 9701 A3.5 / B3
6001 9702 C2 / C3
6001 9703 A4 / C4
6001 9704 Translucent (Trans)
6001 9705 Bleach Translucent (BL Trans)

Мастер-Дент
4640 02.07.2016

  • Kavo 1058 Primus Germany NaviStom

    Kavo 1058 Primus Germany

    156 000 грн
    $ 4000 • € 3627.91
    M-DENTAL • Дрогобыч
    Подробнее