@{ a.name } Удалить
Производители
  • N
  • ...
  • Статьи
  • Стоматологи из г. Киворт, Англия, спасли пациента во время сердечного приступа ru:12826

Стоматологи из г. Киворт, Англия, спасли пациента во время сердечного приступа

За спасение жизни пациента прошлым летом стоматологи из г. Киворт, Англия, получили награду British Dental Awards 2016 в номинации «Выдающееся достижение».

 NaviStom

Эта британская награда, которая присуждается за высокое качество работы в стоматологии, была вручена сотрудникам стоматологической клиники Treeline Dental Care во время праздничной церемонии в г. Бирмингем в апреле этого года.

51-летний Тони Грэг почувствовал боль в груди, когда проходил мимо Treeline Dental Care. Сотрудники клиники поспешили к нему на помощь и, увидев, что мужчина не дышит, применили дефибриллятор. Также они сделали непрямой массаж сердца.

 NaviStom

Тони Грэг с командой стоматологов клиники Treeline Dental Care в прошлом году

Работники скорой помощи утверждают, что если бы не помощь стоматологов, Тони Грэга не было бы в живых.

Руководитель стоматологической клиники Treeline Dental Care рассказывает: «Очень хорошо, что у нас было необходимое оборудование и, что немаловажно, все сотрудники были отлично подготовлены к оказанию медицинской помощи в таких ситуациях».

«После того, как стоматологи спасли мне жизнь, я очень полюбил людей этой профессии, хотя раньше испытывал только страх по отношению к ним», рассказал Тони Грэг.

«Правительство должно всеми силами поощрять различные учреждения, компании и организации к приобретению дефибрилляторов», добавил счастливый пациент.

Nottingham Post
1440 22.05.2016

  • Радіовізіограф WOODPECKER I-SENSOR H1 Акційна пропозиція ! NaviStom

    Радіовізіограф WOODPECKER I-SENSOR H1 Акційна пропозиція !

    50 000 грн
    $ 1310.62 • € 1199.04
    Highmedicaltechnology • Харьков
    Подробнее