@{ a.name } Удалить
Производители
  • N
  • ...
  • Статьи
  • LABFORUM 6: международный ортопедический конгресс, рассчитанный на стоматологов и зубных техников ru:12822

LABFORUM 6: международный ортопедический конгресс, рассчитанный на стоматологов и зубных техников

 NaviStom

LABFORUM - это международный ортопедический конгресс, рассчитанный на стоматологов и зубных техников

Развитие современной стоматологии в сторону биомиметической концепции подразумевает использование исключительно прецизионных методик работы. Зубной техник обязан знать и понимать клинические протоколы работы над реставрацией, а стоматолог должен понимать методики изготовления различных видов конструкций. Все члены команды должны досконально владеть коммуникационными инструментами. Без этих знаний реставрация обречена. Поэтому основной идеей конгресса LABFORUM является "командная работа".

В программе LABFORUM 6 Вас ждут выступления действительно выдающихся специалистов. На конгресс приглашены самые востребованные на сегодняшний день докладчики, чьи лекции признаны наиболее научно обоснованными, при этом подача материала и качество презентаций – на самом высоком уровне.

ПРОГРАММА КОНГРЕССА:


 NaviStom

Эта лекция предоставит возможность войти в мир искусства керамической реставрации. Вы познакомитесь с философией мастера, которая выводит эстетику в другое измерение.

В ходе лекции Клаус сделает акцент на привычных и нестандартных решениях, иллюстрируя свою презентацию множественными клиническими случаями. Будут рассмотрены случаи, раскрывающие наиболее важные аспекты современной стоматологической науки.

Какие бы подходы не требовались в каждой клинической ситуации - консервативные методы или обширная реабилитация, Клаус Мутертис расскажет, как освоить наилучшие методики, работать с энтузиазмом и в результате достичь эстетики, вдохновленной самой природой!


 NaviStom

Сегодня эстетическая реставрационная стоматология может предложить метод воссоздания красивой улыбки с минимальным вмешательством в здоровые ткани зуба. Целью этой презентации станет демонстрация междисциплинарного, ультраконсервативного способа создания гармоничной улыбки.

Стоматологи, которые посетят эту лекцию, смогут досконально разобраться КОГДА, КАК и ПОЧЕМУ необходимо использовать технику малоинвазивной обработки или даже отказаться от препаровки в определенных ситуациях.

Будут продемонстрированы результаты различных исследований, а также фото и видео интересных клинических случаев - от планирования до фиксации реставрации.

 NaviStom

Эта лекция посвящена поиску малозаметных с первого взгляда, но столь важных деталей для создания высокоэстетичной реставрации. Углы и плоскости, формы и текстуры, цвет и индивидуализация..

Эта лекция о человеческом разуме - о том, как преодолеть наши внутренние ограничения и добиться гармоничного результата в реставрации. Эта лекция о том, как сделать работу, которая выглядит естественно и натурально.


 NaviStom

В ходе этой лекции речь пойдет о возможностях, которые открываются перед стоматологами при использовании цифровых технологий. Вы будете дискутировать о преимуществах цифровых подходов над традиционными методиками, о перспективах развития и трансформации ежедневной практики.

В то же время необходимо обозначить проблемы, которые возникают перед стоматологом, входящим в мир цифровой стоматологии. И конечно же - постараемся найти пути их решения!

Будут рассмотрены следующие аспекты цифровой стоматологии: интраоральное сканирование, цифровой анализ и планирование реставраций, коммуникация между клиникой и лабораторией, цифровые Wax Up, 3D печать.

22 мая в ходе второго дня конгресса LABFORUM 6 пройдут мастер-классы спонсоров:

GC Initial: Розовая и белая эстетика

ROOTT Implants: Протезирование с опорой на имплантаты

Yamamoto Trade: Технология синтер-металлов в зуботехнической лаборатории

LABFORUM 6 пройдет в конференц-зале гостиницы Ramada Encore Kiev по адресу: Киев, Столичное шоссе, 103.

Стоимость участия в конгрессе: 4 500 грн

Эта стоимость включает в себя:

Посещение всех лекций 21 мая

Посещение спонсорских мастер-классов 22 мая

Кофе-брейки и обеды

Для гостей конгресса отель Ramada Encore Kiev предоставляет специальные цены на проживание.

21 мая для всех участников LABFORUM 6 будет организована грандиозная вечеринка WOW_PARTY. Ведь нужно уметь не только хорошо работать, но и весело отдыхать! Стоимость участия - 1500 грн.

Подробная информация о конгрессе и регистрация участников по телефонам

+380 44 507-2184, +380 44 229-6130 или пишите на электронную почту info@labforum.org.

LABFORUM 6
1830 17.05.2016

  • Стоматологічна установка KAVO ESTETICA T1065 NaviStom

    Стоматологічна установка KAVO ESTETICA T1065

    208 500 грн
    $ 5465.27 • € 5000
    DentalLUX • Львов
    Подробнее