@{ a.name } Удалить
Производители
  • N
  • ...
  • Статьи
  • Интраоральная визуализация помогает построить коммуникацию с пациентом ru:12798

Интраоральная визуализация помогает построить коммуникацию с пациентом

 NaviStom

Счастливый и здоровый пациент – залог успеха стоматологической клиники. Довольные пациенты будут рекомендовать эту клинику своим друзьям и, следовательно, помогать развивать стоматологический бизнес.

ДИАГНОЗ: ПОСТРОЕНИЕ ДОВЕРИТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Начните строить свои отношения с пациентом путем установления доверия.

Самым большим преимуществом цифровой радиографии является скорость и низкая доза облучения. Это позволяет стоматологу работать с уверенностью в максимальной безопасности и комфорте пациента.

Цифровые системы визуализации FONA дают быструю скорость обработки изображений. Датчик , принимая информацию передает её через компьютер на экран в течение нескольких секунд.

Технология CMOS APS сенсоров FONA CDR, CDRelite и Stellaris требует меньшей дозы облучения и даёт лучше изображение по сравнению с обычной технологией. Это даёт более глубокое понимание клинического случая и помогает описать его в деталях.

После того как изображение получено, существует много возможностей: от обработки изображений до отправки информации.

 NaviStom

Когда требуется исключительная чёткость изображения, FONA Stellaris и CDRelite в сочетании с лучшим интраоральным рентгеном FONA XDC позволяет обнаружить кариес или воспалительный процесс в корневом канале, а также идеально подходит для планирования эндодонтического лечения.

Необходимая информация для планирования имплантации или хирургического лечения всегда готова в кратчайшие сроки. Сведите дискомфорт пациента к абсолютному минимуму.

FONA OrisWin DG Software Suite дополняет возможности передовых цифровых технологий FONA и позволяет обрабатывать полученное изображение для более точной диагностики. Улучшение качества изображения, усиление контраста, уменьшение яркости даёт возможность изменить снимок при излишнем или недостаточном излучении. Вы можете так же использовать набор автоматических фильтров для улучшения качества изображения. Сделать фокус на конкретных зонах за счет увеличения, использовать обозначения, делать замеры и оставлять заметки. Затем показать и объяснить ситуацию пациенту, предложить варианты лечения и аргументировать затраты на лечение.

 NaviStom


ЛЕЧЕНИЕ: ДОВЕРИЕ УСТАНОВЛЕНО

Лечение может быть достаточно большим испытанием для пациента. Это сложный процесс, который пациент не всегда понимает и, иногда испытывает боль. Понимание диагноза и вариантов лечения позволяет пациентам расслабиться и быстро сводит к минимуму их дискомфорт.

Цифровая интраоральная визуализация была разработана для беспрецендентной скорости диагностики. Это дает вам возможность отслеживать ход лечения с минимальными усилиями и риском для здоровья для пациента и держать пациента в курсе дела , чтобы он не беспокоился.

Гибкость модульной системы FONA CDR, CDRelite и Stellaris даёт возможность поменять размер датчик по ходу лечения в два приёма. Отсоедините датчик от блока дистанционного управления USB и подключите нужный размер. Поскольку все датчики FONA всегда готовы к работе и активируются с помощью рентгеновских лучей, никаких дополнительных манипуляций не требуется. Лечение не прерывается и пациент по достоинству оценит полностью контролируемый на всех этапах процесс.

Вы можете работать быстрее с позиционерами FONA. Быстрое позиционирование датчика и достижение наилучших результатов съемки гарантируется за счет устранения нежелательных смещений датчика и отсутствия необходимости фиксировать его пальцами.

 NaviStom


СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ: СОХРАНЕНИЕ ЛОЯЛЬНОСТИ

Следующие шаги в ходе лечения до его успешного завершения будут укреплять фундамент, на котором строятся долгосрочные отношения пациент-врач

FONA OrisWin DG Suite - программное обеспечение, предоставляет вам доступ к базе данных снимков пациента и архиву с ходом лечения.Старые снимки и новая информация хранятся в одном месте и легко доступны для анализа. Тщательно документированный случай может оказаться бесценным ресурсом в будущем.

Апгрейд или покупка нового цифрового оборудования может выглядеть как непосильная задача на первых порах, как с точки зрения вложенного времени так и денег. FONA поможет оптимизировать затраты и дать возможность использовать передовые цифровые технологии в своей практике.

FONA CDRElite и Stellaris используют уникальную запатентованную концепцию сменного кабеля датчика. При работе с сенсором, есть большой риск повреждения кабеля в месте соединения с датчиком при чрезмерном сгибании или перекусывании кабеля пациентом. Если кабель заменить, с FONA CDRelite и Stellaris вы снова имеете рабочий датчик. Можно заменить кабель самостоятельно, прямо в клинике. Запасной кабель датчика предусмотрен в стандартном комплекте. Замена происходит очень легко. Просто нужно открутить 2 винта.

FONA CDR не имеет сменного кабеля датчика. Тем не менее, соединение кабеля очень гибкое и надежное. С Fona CDR, вы получаете идеальное соотношение качества и надежности.

Модульная концепция FONA CDR, CDRElite и Stellaris предлагает вам и вашей практике еще один уровень свободы. У вас есть возможность развиваться не вкладывая значительные средства. Установите более высокого уровня датчик, соедините его с USB блоком FONA, и вы сразу готовы к получению цифровых изображений.

 NaviStom

Мы живем в быстро развивающемся информационном мире. Интернет доступен 24/7 и позволяет пациентам быстро определять симптомы и в большинстве случаев даже найти варианты лечения. Это может казаться на первый взгляд проблемой, однако, это может быть уникальной возможностью для стоматологов.

Будьте быстрее всех и сделайте шаг вперед уже сегодня. С точной диагностикой и планом лечения, полностью разъясненным пациенту, FONA помогает установить доверие. Используйте его в качестве основы длительных плодотворных взаимоотношений с пациентом.



FONA Dental
1475 15.03.2016

  • апарат для змащування стоматологічних наконечників NaviStom

    апарат для змащування стоматологічних наконечників

    8 000 грн
    $ 209.7 • € 191.85
    Антон • Днепр
    Подробнее