@{ a.name } Удалить
Производители
  • N
  • ...
  • Статьи
  • Эндодонтическая обтурационная система System B Cordless от SybronEndo ru:11927

Эндодонтическая обтурационная система System B Cordless от SybronEndo

Мировой лидер в области эндодонтического оборудования и материалов, компания SybronEndo, представила свою новейшую разработку для эндодонтической обтурации - беспроводную обтурационную систему System B Cordless.

Новинка одобрена доктором Стефаном Бьюкененом, так как несомненно возносит беспроводную обтурацию на качественно новый уровень. Это легкий в использовании, компактный и долго работающий прибор.

 NaviStom

System B Cordless - специально разработанная система для врачей работающих методом вертикальной конденсации и до пломбировки. Аппарат дает врачам свободу передвижения для выполнения эндодонтических процедур в любом месте без ограничений.

System B Fill - беспроводной наполнитель


 NaviStom

Легкий и простой в использовании, эргономичный беспроводной наполнитель позволяет пломбировать каналы как материалом RealSealTM так и традиционной гуттаперчей. Каждый наполнитель поставляется с двумя аккумуляторами, иглами и зарядным устройством.

System B Pack - беспроводное пломбировочное устройство

 NaviStom

Универсальный нагревающий блок с особенностью активации до 360° в одно касание, кончик которого нагревает и охлаждает практически мгновенно для оптимальной безопасности, доступности и управления. Легкий прибор идеально подходит для пломбировки Down Pack. Каждый нагревающий блок поставляется с двумя (2) аккумуляторными батареями и зарядным устройством.

System B Charger- беспроводное зарядное устройство

 NaviStomБеспроводной нагреватель и наполнитель продаются отдельно. Оба устройства работают на зарядных аккумуляторах и позволяют врачу использовать их без стыковки в зарядном устройстве.

SybronEndo
1512 19.05.2011

  • апарат для змащування стоматологічних наконечників NaviStom

    апарат для змащування стоматологічних наконечників

    8 000 грн
    $ 209.7 • € 191.85
    Антон • Днепр
    Подробнее