@{ a.name } Удалить
Производители
  • N
  • ...
  • Статьи
  • Конференция «Клеточная терапия и тканевая биоинженерия в стоматологии» ru:12748

Конференция «Клеточная терапия и тканевая биоинженерия в стоматологии»

17-19 сентября 2015 года морская, осенне-теплая и атмосферная Одесса открыла свои двери для научно-практической конференции по проблемам стоматологии. В этот раз темой события была «Клеточная терапия и тканевая биоинженерия в стоматологии».

С приветственным словом на открытии конференции выступили:

Директор ГУ «ИС НАМН», проф. С.А. Шнайдер

Президент АСУ, доц. М.М. Угрин

Президент АВПУ, проф. Г.Ф. Белоклицкая

Главный стоматолог МЗ Украины, проф. А.В. Павленко

Дистрибьютор компании BTI в Украине, генеральный директор компании «BIO-TECH MEDICAL», Н.И. Яремчук

Президент АСУ, доц. М.М. Угрин

Дистрибьютор компании BTI в Украине, генеральный директор компании «BIO-TECH MEDICAL», Н.И. Яремчук

Также, гости имели возможность просмотреть видеообращение научного директора испанского Института Биотехнологий BTI, доктора наук, доктора медицины и стоматологических наук Эдуардо Анитуа — создателя технологии ENDORET® (prgf®).

Как известно, в последнее время внимание ведущих научных центров, университетов, врачей разных стоматологических специальностей устремлено на изучение и разработку новых методов восстановления утраченных тканей и органов полости рта — так называемую «регенеративную стоматологию». Потому у организаторов конференции не было сомнений с определением ведущего направления - освещение вопросов применения методов клеточной терапии и тканевой инженерии в пародонтологии, имплантологии и челюстно-лицевой хирургии.

В конференции приняли участие разнообразная стоматологическая общественность Украины и мира: руководители клиник и практикующие врачи-стоматологи, преподаватели и студенты стоматологических факультетов медицинских вузов, дистрибьюторы, представители международных компаний, представители средств массовой информации и специалисты стоматологических изданий.

Компания BTI была рада друзьям, коллегам и новым знакомствам! Надеемся, все желающие получили необходимую информацию от наших консультантов у стенда, а также на лекции «Базовые аспекты биологических отличий применения технологии ENDORET® (PRGF®) в малоинвазивных хирургических протоколах». Мы старались сделать ее достаточно информативной и увлекательной!

Если у вас еще остались какие-то вопросы или вы хотите подробней узнать о технологиях BTI и увидеть их в действии — добро пожаловать на наш сайт www.biotechmedical.com.ua. На нем представлена ключевая информация о технологиях, а также наши контактные данные.

blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
BTI
1410 23.09.2015

  • Вініри Е-mах від 1500 грн ; Цирконій від 1600грн ; МК від 800грн NaviStom

    Вініри Е-mах від 1500 грн ; Цирконій від 1600грн ; МК від 800грн

    Сергій • Киев
    Подробнее