@{ a.name } Удалить
Производители
  • N
  • ...
  • Статьи
  • Несколько фактов о зубном технике Nondas Vlachopoulos или почему стоит посетить его мастер-класс в Киеве ru:12745

Несколько фактов о зубном технике Nondas Vlachopoulos или почему стоит посетить его мастер-класс в Киеве

 NaviStom

3 октября 2015 года ВПЕРВЫЕ Киев посетит зубной техник из Греции Нондас Влачопулос (Nondas Vlachopoulos). В рамках своего визита он проведет однодневный демонстрационный мастер-класс: «Эстетика цельнокерамической реставрации с использованием керамических масс Noritake». Предлагаем читателям ознакомится с интересными фактами из биографии демонстратора, чтобы понять какого уровня специалист приезжает в Украину.

Итак, несколько фактов о Нондасе Влачопулосе или почему стоить посетить его мастер-класс:

1. Родился в Торонто, Канада. После переезда в Грецию, окончил стоматологический колледж в 1985 году. Степень бакалавра (с отличием!) получил на Стоматологической кафедре при Национальном Афинском университете (1989). В 1990 году основал собственную зуботехническую лабораторию AestheticLab в Афинах (Греция), в которой трудится по сегодняшний день.

 NaviStom



2. Мистер Нондас Влачопулос является «лицом» компании Noritake в мире. Начиная с 2001 года, его зуботехническая лаборатория AestheticLab пользуется продукцией всемирно известной японской фирмы, история существования которой насчитывает более 100 лет (в апреле 2012 года компании Noritake Dental Supple Co.,Limited и KURARAY CO., LTD. объединились в единую крупную корпорацию с названием Kuraray Noritake Dental Inc. с целью разработки и внедрения в стоматологическую практику новых продуктов).

 NaviStom



3. Нондас талантливый техник, настоящий новатор в области эстетики цельнокерамических реставраций (виниры, коронки, жакет-коронки, вкладки, накладки) и технологиях протезирования на дентальных имплантатах. Активно сотрудничает со стоматологической школой при Национальном Афинском университете на аспирантуре стоматологической ортопедии и хирургии. Во время мастер-класса мастер подробно продемонстрирует моменты, когда сочетаются мастерство художественного видения и передовые технологии, результатом которых становится максимально точная высоко эстетичная реставрация.

 NaviStom



4. 9 ноября 2013 года победительницей международного конкурса красоты «Мисс Вселенная 2013» была признана Мария Габриэла Ислер (Maria Gabriela Isler). За каждой победой стоит большой труд и команда специалистов - все хорошо понимают «естественная красота» участниц является результатом разного рода коррекций и вмешательств. Победительница, покорившая жюри в том числе и белоснежной улыбкой, была отпротезирована Нондасом Влачопулосом.

 NaviStom



5. Нондас Влачопулос является автором многочисленных статей и публикаций в мировых специализированных изданиях. Его труды неоднократно публиковались в таких журналах, как Quintessence и Dental Technology Praxis, а кейсы и фото готовых реставраций регулярно украшают фотокниги керамических работ.

 NaviStom



6. Нондас входит в когорту ТОП-демонстаторов компании Noritake. Его имя можно увидеть в плейлисте рядом с такими известными зубными техниками, как Hitoshi Aoshima, Aki Yoshida, Naoki Hayashi, Gerald Udassy, Kazunobu Yamada, Alek Aronin, Joshua Polansky, Alexandr Fink, Hiroki Goto и многими другими. График лекций и мастер-классов греческого демонстратора расписан на год вперед. Только начиная с января 2015 года он провел курсы в таких странах: Ливан, Иордания, Польша, США, Италия, Германия, Франция, Португалия, Перу, Испания, Мексика, Колумбия, Великобритания. До конца года побывает в странах Латинской Америки и это не считая многочисленные стоматологические выставки по всему миру, которые он посещает в качестве ТО-докладчика и ТОП-демонстратора. Приезд в Украину – это настоящий подарок для зубных техников, следующий визит если и состоится, то не так скоро.

 NaviStom



7. В арсенале известного греческого производителя инструментов для зубных техников компании M.P.F. имеются кисти, дизайн которых был разработан в тесном сотрудничестве с Нондасом Влачопулосом. Те, кто пользуется продукцией данной фирмы понимают о чем идет речь :)

 NaviStom



8. Мистер Нондас Влачопулос свободно владеет несколькими языками. Это ускоряет и облегчает его общение с аудиторией. Демонстрация в Киеве будет транслироваться на двух огромных экранах в конференц-зале фешенебельной гостиницы Premier Palace 5* и сопровождаться последовательным переводом. Для тех, кто пожелает напрямую пообщаться с мастером, организаторы предоставят время в рамках программы мероприятия.

 NaviStom



9. Мастер-класс в Киеве планирует посетить около 100 участников, а это повод для встречи со старыми друзьями и коллегами, благоприятное время для новых знакомств, обмена опытом и просто общения на профессиональные темы.

 NaviStom



10. Обучение в лаборатории Нондаса Влачопулоса или на за пределами Украины стоит баснословных денег, организатор встречи, компания «МАСТЕР-ДЕНТ», предоставит доступ к знаниям одного из лучших техников в мире за небольшие деньги.

 NaviStom


Для тех, кому предложенной информации недостаточно и скептически настроенной аудитории предлагаем просмотреть работы мастера в фотогалерее ниже или посетить личную страничку Нондаса Влачопулоса в социальной сети Facebook, а лучше приходите на мастер-класс и убедитесь в описанном, ведь «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» :) До встречи в Киеве!

Мастер-Дент
16117 11.09.2015

  • Портативний рентген REMEX(Корея)+ Візіограф I-SENSOR H1(Китай) Сертифіковано!!! Гарантія,сервіс!!! NaviStom

    Портативний рентген REMEX(Корея)+ Візіограф I-SENSOR H1(Китай) Сертифіковано!!! Гарантія,сервіс!!!

    114 450 грн
    $ 3000 • € 2744.6
    Highmedicaltechnology • Харьков
    Подробнее