@{ a.name } Удалить
Производители
  • N
  • ...
  • Статьи
  • Стоматолог удалил пациенту все зубы, пообещав избавить от эректильной дисфункции ru:12707

Стоматолог удалил пациенту все зубы, пообещав избавить от эректильной дисфункции

 NaviStom

Стоматолог из Мюнхена, Германия, безосновательно вырвал пациенту все зубы, чтобы избавить его от проблем с эрекцией и шизофрении, и теперь должен заплатить 20 000 Евро компенсации.

Пациент Алекс С. считал, что зубы препятствуют потоку энергии в его теле и думал, что вырвав их, он избавится от эректильной дисфункции и шизофрении.

Стоматолог, в свою очередь, заявляет, что вырвал зубы у пациента, так как у того было воспаление кости и аллергия на пломбы. А так как пациент живет в лесу и питается только сырой пищей, то такая процедура была, по мнению стоматолога, ему весьма необходима. При этом стоматолог не объяснил, как человек сможет продолжать есть сырую пищу без зубов.

После проведения независимой медицинской экспертизы, назначенной в ходе судебного разбирательства, было установлено, что заявления стоматолога были ложными, и что воспаление началось лишь после того, как врач начал удалять 19 оставшихся у пациента зубов.

Судья заявляет, что стоматолог должен был понимать, что пациент, ввиду своего психического здоровья, не совсем осознавал, что ему предлагает врач, и просто надеялся, что стоматолог избавит его от проблем с эрекцией и шизофрении.

Стоматолог же заявляет, что удаление зубов было необходимым и что пациент должен заплатить ему 50 000 Евро за работу. При этом он отрицает, что ему было что-либо известно об умственных проблемах пациента, хотя в письме своему адвокату он называет того «ребенком индиго, у которого не все в порядке с головой».

Согласно решению суда, кроме 20 000 Евро компенсации, стоматолог должен также оплатить установку дентальных имплантатов своему пациенту.

Inquisitr
1818 27.04.2015

  • Прес піч Ivoclar EP 500 NaviStom

    Прес піч Ivoclar EP 500

    62 550 грн
    $ 1639.58 • € 1500
    Ростислав • Тернополь
    Подробнее