@{ a.name } Удалить
Производители
  • N
  • ...
  • Статьи
  • JETPIK - ирригатор с системой Smart Floss эффективнее других на 240% ru:12704

JETPIK - ирригатор с системой Smart Floss эффективнее других на 240%

 NaviStom


Jetpik представляет собой ирригатор со смарт-флоссом, которому нет аналогов в мире. Он незаменим в ежедневной гигиене для стоматологических пациентов. Также компания предлагает выгодное сотрудничество для стоматологов.

Идея использовать пульсирующую водную струю для ухода за зубами появилась еще в 1962 году. Все это время технология развивалась и совершенствовалась.

 NaviStom

Но настоящий прорыв произошел в течение последних лет, когда команда Jetpik, состоящая из топ-специалистов в области биомедицины, механики и электроники вложила свой талант в разработку передовой дентальной системы для гигиены.

Ирригатор Jetpik — это самое эффективное и современное, на сегодняшний день, портативное устройство для ухода за ротовой полостью, в котором объединено не только гидромассажное воздействие водной струи, но и проникающие способности пульсирующей зубной нити (флосса). Система Смарт Floss запатентована и используется исключительно в ирригаторах Jetpik.

За счет механического трения флосса микрочастицы пищи и бактериальный налет легко удаляются как с открытых поверхностей зубов, так и из труднодоступных мест.

*Лабораторные исследования показали, что Jetpik эффективнее других водных ирригаторов на 240%.

Использование ирригатора Jetpik значительно облегчит работу стоматолога, так как пациент сможет без особого труда поддерживать качественную домашнюю гигиену полости рта между профессиональными чистками зубов у стоматолога. Особенно Jetpik необходим при наличии ортопедических конструкций, имплантов и брекет-систем. Поддерживая правильную гигиену пациент предупредит возникновение нежелательных проблем, таких как отторжение импланта, проблемы с деснами при установке ортопедических конструкций, возникновение кариеса из-за неправильной гигиены во время лечения брекет-системой.

Также, устройство рекомендуется использовать при:

галитозе

заболеваниях пародонта (после консультации пародонтолога)

курящим

во время беременности

при наличии сахарного диабета

людям с пониженным иммунитетом

пациентам с проблемным прорезыванием зубов мудрости

Ирригатор Jetpik существует двойного и тройного действия, в разных комплектациях:

 NaviStom

 NaviStom

*Лабораторные исследования ирригатора Jetpik:

Целью данного эксперимента было сравнение эффективности очистки двух марок электрических устройств чистки зубов - ирригаторов. В каждый момент времени прибор Jetpik Smart Floss оказывался почти вдвое эффективнее в снижении биопленки зубного налета, чем ирригатор другой торговой марки.

Вредные бактерии удаляли с зубов водой при определенном давлении при использовании ирригатора-оппонента. Его эффективность зависит от амплитуды импульсного давления. Выставленное давление ограничивается чувствительностью ротовой полости. В инновационном приборе Jetpik Smart Floss комбинируется зубная нить флосс и импульсная подача воды и воздуха, в результате при том же давлении значительно повышается эффективность очистки.



Jetpik
7087 22.04.2015

  • Налобний освітлювач Корея Ksope ks-05 З лінзою 1.7х в комплекті! NaviStom

    Налобний освітлювач Корея Ksope ks-05 З лінзою 1.7х в комплекті!

    24 797.50 грн
    $ 650 • € 594.66
    Highmedicaltechnology • Харьков
    Подробнее