@{ a.name } Удалить
Производители
  • N
  • ...
  • Статьи
  • У стоматолога заберут лицензию за нелечение пародонтита ru:12706

У стоматолога заберут лицензию за нелечение пародонтита

У 49-ти летней Роуз Деверо из г. Ливерпуль, которая наблюдалась у одного стоматолога на протяжении 8 лет, практически не осталось зубов после непрофессионального лечения.

 NaviStom

На снимке показан практически полностью разрушенный в результате пародонтита нижний ряд зубов и такой же верхний ряд, прикрытый коронками.

Сейчас женщине пришлось заложить свой дом, чтобы иметь возможность платить другому специалисту из Манчестера за исправление последствий некомпетентной работы своего стоматолога Джанакана Сивы.

Стоматолог не обращал внимания на пародонтит у своей пациентки. В результате он удалил у Роуз Деверо все нижние зубы и установил импланты. Операция по установке имплантов также была выполнена некомпетентно, что привело к потере пациенткой 50% костной массы.

 NaviStom

На снимке Роуз Деверо показывает свои зубы до операции.

 NaviStom

Рентген-снимок зубов Роуз Деверо до операции.

По словам Роуз кроме проблем с зубами неправильное лечение стало причиной сильных головных болей, болей в области бедра, серьезных ограничений подвижности.

В этом месяце Генеральный стоматологический совет Великобритании проведет предварительное слушание по делу доктора Джанакана Сивы и примет решение по поводу того, может ли стоматолог продолжать заниматься стоматологической деятельностью.

Liverpool Echo
3218 21.04.2015

  • Drager Primus. Анестезіологічна станція. Сон у Вашу клініку під ключ. NaviStom

    Drager Primus. Анестезіологічна станція. Сон у Вашу клініку під ключ.

    417 000 грн
    $ 10930.54 • € 10000
    ARKAN-MED • Ивано-Франковск
    Подробнее