@{ a.name } Удалить
Производители
  • N
  • ...
  • Статьи
  • Новинки от компании Planmeca Oy на стоматологической выставке в Кельне IDS 2015 ru:12682

Новинки от компании Planmeca Oy на стоматологической выставке в Кельне IDS 2015

Финская компания Planmeca Oy представила свои новые разработки на стоматологической выставке в Кельне IDS 2015.

1. Программное обеспечение Planmeca Romexis 4.0. – первое в мире программное обеспечение для стоматологии, позволяющее работать с 2D и 3D изображениями, которое обеспечивает врача широчайшим набором профессиональных инструментов и возможностей не только в области проведения точной и качественной КЛКТ диагностики, но и в области полноценного ЛОР и эндодонтического исследования, комплексного планирования имплантации, а также создания виртуального пациента с последующим совмещением с CAD/CAM технологиями.

Planmeca Romexis 4.0 объединяет на одной платформе всё оборудование Planmeca в стоматологической клинике и это позволяет ему взаимодействовать и работать как единое целое.

 NaviStom


2. Planmeca Romexis Smile Design – программное обеспечение для: дизайна улыбки пациента; визуальной коммуникации с другими специалистами, зуботехнической лабораторией и пациентом; а также для составления плана лечения.

 NaviStom


3. Planmeca ProSensor HD – новый интраоральный сенсор, обеспечивающий HD-качество снимков.

 NaviStom


4. Planmeca PlanScan – первый в мире интраоральный сканер, интегрированный в стоматологическую установку.

 NaviStom

 NaviStom


5. Planmeca 4D Jaw Motion tracking system – система визуализации, записи и анализа данных о движениях нижней челюсти в 3D-режиме в реальном времени.
Система позволяет получить крайне важную информацию о движениях нижней челюсти, а также другую информацию, которая недоступна при статической 3D-съемке.

 NaviStom

А также многие другие новинки и усовершенствованные модели от мирового лидера по производству медицинских технологий - компании Planmeca Oy.



Planmeca
2237 18.03.2015

  • Стоматологічна установка A-DEC Performance NaviStom

    Стоматологічна установка A-DEC Performance

    95 375 грн
    $ 2500 • € 2287.17
    DentalLUX • Львов
    Подробнее