@{ a.name } Удалить
Производители
  • N
  • ...
  • Статьи
  • Новинки от компании Sirona на стоматологической выставке в Кельне IDS 2015 ru:12681

Новинки от компании Sirona на стоматологической выставке в Кельне IDS 2015

 NaviStom

Компания Sirona, один из лидеров в разработке и производстве цифровых технологий в стоматологии, презентовала новые продукты на стоматологической выставке в Кельне IDS 2015 под лозунгом «Проверенные цифровые решения».

1. Дентальный ортопантомограф Orthophos SL – «невероятное качество снимков». Аппарат сочетает в себе две новых технологии создания идеального рентгеновского снимка: 1 – сенсор прямого преобразования (значительно лучше преобразовывает рентгеновские лучи в электрические сигналы, что снижает дозу облучения и одновременно улучшает качество снимка); 2 – метод отчетливого слоя Sharp-layer method (несколько тысяч отдельных проекций, сделанных в поворотном режиме, способствуют невероятно четкому цифровому преобразованию).

 NaviStom

 NaviStom

2. Программное обеспечение CEREC OrthoSW позволяет ортодонтам и стоматологам, которые занимаются ортодонтическим лечением, использовать цифровые снимки для планирования ортодонтического лечения. Сканирование при помощи камеры CEREC Omnicam дает возможность создать цифровую модель всего зубного ряда.

 NaviStom

 NaviStom

3. Стоматологический лазер SIROLaser Blue. Благодаря способности голубого луча проникать в ткань в 100 раз лучше, чем инфракрасные лучи, этот лазер позволяет стоматологу лечить пациента почти безболезненно, что снижает необходимость в анестезии. Он позволяет делать надрез, практически не задевая ткань. Такое щадящее хирургическое вмешательство, часто даже не требующее послеоперационных швов, способствует менее болезненному заживлению, препятствует образованию рубцов и возникновению кровотечения. Особенно эффективно применение SIROLaser Blue при хирургическом вмешательстве в мягкие ткани, так как этот лазер легко в них проникает.

 NaviStom

 NaviStom

4. Стоматологическая установка TENEO – "настоящий эксперт в эндодонтии". Теперь на установке удобно проводить такие процедуры как имплантация и эндодонтическое лечение, для которых ранее требовались дополнительные приборы и инструменты.

 NaviStom



Sirona
2338 17.03.2015

  • Продам комплект стоматологічного обладнання NaviStom

    Продам комплект стоматологічного обладнання

    129 000 грн
    $ 3381.39 • € 3093.53
    Rostyslav Opalinskyy • Новояворовск
    Подробнее