@{ a.name } Удалить
Производители
  • N
  • ...
  • Статьи
  • Полный комплекс профессионального отбеливания зубов MIROMED. ru:12592

Полный комплекс профессионального отбеливания зубов MIROMED.

Professional Oral Care Perfect White LIQUID & POWER PLUS – это гель на основе перекиси водорода (38%) для профессионального отбеливания зубов. Состоит из двух отдельных контейнеров. Гель готовится быстро и просто непосредственно в стоматологической клинике посредством смешивания жидкости с порошком.

 NaviStom

В набор комплекта для профессионального отбеливания зубов Professional Oral Care Perfect White LIQUID & POWER PLUS входят все материалы, необходимые для отбеливания зубов в клинических условиях:

жидкость Professional Oral Care Perfect White Liquid на основе 38% перекиси водорода (16 мл);

порошок Professional Oral Care Perfect white Powder (6 г);

10 ёмкостей для замешивания отбеливающего геля;

светоотражающая прокладка для защиты дёсен Professional Oral Care Quick Mask Blue (1 шприц 3,5 г);

10 сигнальных карт пациента для контроля изменения цвета зубов и сохранения информации о лечении пациента + 20 стикеров;

десенсибилизатор Professional Oral Nano HAP Desensitizer по необходимости для немедленного устранения чувствительности зубов после процедуры (10 ампул = 10 доз);

20 щёточек Professional Oral Care Brush L;

1 дозатор, 1 ложечка, 1 лопатка;

3 иголки-аппликатора для светоотражающей прокладки Quick Mask Blue;

10 щёточек Professional Oral Care Brush L (для процедуры снижения чувствительности).

Специальная формула геля требует использования мощной лампы для отбеливания зубов Easy Lamp, что ускоряет процесс освобождения радикалов, которые содержат кислород, начиная процесс окисления хромогенных молекул. Это гарантирует прекрасный результат за короткое время применения препарата.

Не требует особых условий для хранения благодаря технологии и специальной формуле, разделённой на два компонента (порошок + жидкость).

Эффективность формулы геля, приготавливаемого специалистом в клинике непосредственно перед использованием, даёт превосходные результаты.

Материала одного комплекта достаточно для проведения 20 процедур.

Рекомендуемое время использования и облучения составлает дважды по 12 минут, либо трижды по 10 минут. Максимальное время облучения составляет 15 минут. При необходимости процедуру можно повторить.

 NaviStom

Десенсибилизатор Professional Oral Nano HAP Desensitizer – это синтетический нано-гидроксиапатит, предназначенный, в частности, для пациентов с выраженной чувствительностью зубов вне зависимости от причины или фактора возникновения.

Десенсибилизатор Professional Oral Nano HAP Desensitizer может использоваться во всех случаях проявления повышенной чувствительности зубов. Данный препарат создан на основе последних достижений нанотехнологий и характеризуется улучшенным свойствами гидроксиапатита. На зубе препарат Professional Oral Nano HAP Desensitizer превращается в особенный тип дентина; наногидроксиапатит соединяется с дентином на месте нанесения и становится частью дентина. Устойчив к воздействию кислот.

При повышенной чувствительности рекомендуется использовать десенсибилизатор Professional Oral Nano HAP Desensitizer до или после процедуры отбеливания.



Whitedental
3341 16.04.2014

  • Стоматологічна установка A Dec 500 USA NaviStom

    Стоматологічна установка A Dec 500 USA

    206 400 грн
    $ 5292.31 • € 4800
    M-DENTAL • Дрогобыч
    Подробнее