@{ a.name } Удалить
Производители
  • N
  • ...
  • Статьи
  • 28 марта 2014 на базе компании Connect уже в пятый раз состоялся углубленный теоретико-практический курс «Основы имплантологического лечения». ru:12587

28 марта 2014 на базе компании Connect уже в пятый раз состоялся углубленный теоретико-практический курс «Основы имплантологического лечения».

28 марта 2014 на базе компании Connect уже в пятый раз состоялся углубленный теоретико-практический курс «Основы имплантологического лечения». Перед началом курса уже стало традицией знакомство с участниками и их рассказ о себе и собственный опыт. Группа как одна команда настраивается на одну волну и очень хорошо воспринимает информацию. А лектор знакомится с аудиторией.

Своим глубоким опытом с курсантами делился доктор - имплантолог Андрей Гаук. Теоретический материал основан на его опыте с подробным описанием и разбором различных клинических случаев.

Во время теоретической части преподаватель Андрей Гаук рассмотрел вопросы:

Понятие остеоинтеграция

Строение кости

Анатомия

Определяющие факторы для достижения и сохранения интеграции (биосовместимость, качество поверхности и форма имплантата, хирургическая техника, качество кости и функциональная нагрузка)

Критерии успешного лечения - планирование имплантации (3D - позиционирование, количество имплантатов, качество - количество кости, выбор ортопедической конструкции) соблюдение протокола, корректное ортопедическое лечение, соблюдение пациентом условий ухода за протезами и профилактические осмотры.

Многочисленные вопросы к лектору свидетельствовали о большом интересе к освещаемой теме.

Во второй половине дня участники курса помимо теоретических занятий отрабатывали практические навыки хирургии на фантомах и животном материале с использованием системы имплантатов дентальных Connect. Самое главное - это полученные участниками практические навыки: очень важно, чтобы каждый из них, научившись тому, чего не умел раньше, или усовершенствовав существующие навыки, смог легко и уверенно применять это в своей практике.

Курс состоялся интересным и насыщенным.

По завершении курса доктор Андрей Гаук и руководитель проекта Connect Анатолий Притула вручили сертификаты всем участникам о прохождении теоретического и практического курса.

Желаем нашим курсантам успехов в их интересной и нужной сфере деятельности!

Желаем Вам получать необходимую информацию вовремя!

Подробную информацию о предстоящих учебных курсах можно узнать на сайте компании Connect www.connect - implants.com

blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
connect-implants
1839 01.04.2014

  • Мікроскоп стоматологічний Kaps Germany NaviStom

    Мікроскоп стоматологічний Kaps Germany

    370 500 грн
    $ 9500 • € 8616.28
    M-DENTAL • Дрогобыч
    Подробнее