@{ a.name } Удалить
Производители
  • N
  • ...
  • Статьи
  • 2-й Украинский Международный Симпозиум Квинтэссенции ru:12586

2-й Украинский Международный Симпозиум Квинтэссенции

Современный этап развития украинского стоматологии не остается в стороне от ведущих мировых тенденций, подтверждением этого является проведение в Украине всемирно известного Симпозиума Квинтэссенции, — еще одной ступеньки на пути к совершенствованию профессионального мастерства украинских стоматологов, расширению их научных горизонтов и налаживанию международных контактов. Участие в этом мероприятии дает возможность распространять информацию по всему миру — везде, где работает издательство «Квинтэссенция». Организованный на высоком уровне 1-й Украинский Международный Симпозиум Квинтэссенции, который проходил в Киеве 27–29 сентября 2012 года, подтвердил готовность украинских специалистов, в частности и стоматологов, к внедрению в практику новейших достижений.

 NaviStom

Достижения 1-го симпозиума:

 NaviStom

Тематика нынешнего, уже второго, Симпозиума Квинтэссенции «От точной диагностики до оптимального эстетического результата в стоматологии» отражает динамику развития современной стоматологии с проекцией на будущие прогрессивные изменения. Максимально учитывая профессиональные интересы его участников, тематика охватывает достижения в диагностике и их значение для эстетики при планировании стоматологических вмешательств; пародонтологические, эндодонтические, реставрационные, ортопедические и ортодонтические аспекты, направленные на оптимальный эстетический результат; биологические и технические способы достижения оптимальной эстетики, профилактику и поддерживающую терапию как залог долговременного сохранения результатов эстетических реставраций.

Лекторы и участники также будут рассматривать критерии эстетики в челюстно-лицевой области; компьютерную рентгенодиагностику и 3D-визуализацию; фотографию в стоматологии; функциональную диагностику; визуализацию конечного результата лечения; концепцию «от коронки к имплантату»; современные хирургические техники для сохранения и восстановления объема твердых и мягких тканей; эффективные способы аугментации кости; пластику мягких тканей; микрохирургию; CAD/CAM технологии; использование оксида циркония для супраструктур и безметалловых керамических реставраций и т.д. Мы убеждены, что 2-й Украинский Международный Симпозиум Квинтэссенции не только превзойдет предыдущий, но и не будет уступать по своему научно-практическому уровню традиционным конференциям Квинтэссенции, которые проходят во всем мире.


blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
Международный Симпозиум Квинтэссенции
1983 17.03.2014

  • Зуботехническая лаборатория предоставляет весь спектр услуг . NaviStom

    Зуботехническая лаборатория предоставляет весь спектр услуг .

    Максим • Киев
    Подробнее