@{ a.name } Удалить
Производители
  • N
  • ...
  • Статьи
  • Акриловые зубы Anis одобрены ведущей мировой лабораторией ru:12582

Акриловые зубы Anis одобрены ведущей мировой лабораторией

Искусственные зубы Anis производятся в России около пяти лет. Перед запуском производства сотрудники завода прошли учебу в Европе, чтобы процессы были такими же современными и надежными как у ведущих производителей. Менеджеры по качеству работают на каждом этапе производства и как итог – высочайшее качество продукции, которое подтверждается Европейским Cертификатом СЕ, что означает свободный доступ на Европейский рынок.

 NaviStom

Недавно зубы были протестированы ведущей мировой лабораторией по изучению стоматологических материалов Nordic Institute of Dental Materials, и заключение показывает, что зубы Anis соответствуют мировому стандарту качества искусственных зубов ISO 22112. В процессе тестирования зубы подвергались тепловому, механическому и химическому воздействиям. Оценивалось качество крепления зубов к базису, стойкость к побелению, деформации и образованию трещин, проверялось постоянство цвета зубов при различных воздействиях на них.

"ISO 22112 - это единственный и самый современный стандарт качества искусственных зубов, - говорит директор компании "Анис-Дент" Борис Михайлович. Не многие мировые компании заявляют свое соответствие этому стандарту. Мы решили, что тестировать свои зубы будем исключительно в лучшей мировой лаборатории, имидж и авторитет которой не поддается никакому сомнению, чтобы результат был объективным и безоговорочным. Получив положительный результат прохождения теста от норвежского института NIOM, мы теперь заявляем, что наши зубы - мирового уровня".

blog NaviStom
blog NaviStom
Анис-Дент
2332 24.02.2014

  • Продам імпланти дентальні SG ( Smile Gift), Korea NaviStom

    Продам імпланти дентальні SG ( Smile Gift), Korea

    800 грн
    $ 20.97 • € 19.18
    Дмитро • Киев
    Подробнее