@{ a.name } Удалить
Производители
W&H Piezomed

Piezomed SA-320 – новейший пьезохирургический аппарат для челюстно-лицевой хирургии и дентальной импланталогии. Это первая модель пьезохирургического аппарата от всемирноизвестного производителя стоматологических инструментов компании W&H (Австрия). Инновационная технология ультразвука, реализованная в приборе, облегчает работу специалиста - костная ткань иссекается с высокой точностью, окружающие мягкие ткани остаются неповрежденными, что приводит к уменьшению болевых ощущений во время хирургических манипуляций и ускорению периода послеоперационной реабилитации пациента.

 NaviStom

Основные преимущества и инновации в приборе Piezomed:

Автоматическое определение инструмента и автоподбор мощности и программы под него. Нужная программа будет предложена автоматически. Это не только облегчает работу, но и повышает безопасность. Кроме того, риск перегрузки инструментов уменьшается, а срок их службы значительно увеличивается.

Три отдельных режимах работы + временное 20% увеличение мощности для повышения эффективности. Мощность может быть изменена вручную в пределах доступных режимов мощности.

Идеальное дневное освещение операционного поля, благодаря светодиодному кольцу встроенного в наконечник освещения (технология LED).

Эффективное охлаждение операционного поля благодаря открытым распылителям, находящимся близко к рабочей зоне инструмента.

Достаточно широкий ассортимент насадок для костной хирургии, пародонтологии, эндодонтии, синус-лифтинга, большинство из которых собственная разработка компании W&H. Некоторые насадки имеют эксклюзивную форму и запатентованы во всем мире. Инженерам компании в некоторых насадках удалось несложными решениями решить множество проблем для хирургов. С "левыми" насадками работать аппарат не будет.

Наконечник со светодиодным разъёмом и кабелем может быть подвергнут термодезинфекции и стерилизации.

Piezomed SA-320 поставляется в следующем наборе:блок управления, ножная педаль S-N1, наконечник с 1,8 м кабеля + клипсы,комплект трубок ирригации, сетевой кабель, подставка для наконечника, ключ для замены инструмента, комплект инструмента BONE.

Технические характеристики:

Тип: SA-320

Сетевое напряжение: 220-240 В

Частота: 50-60 Гц

Макс. потребляемая мощность: 90 ВА

Макс. выходная мощность: 24 Вт

Расход теплоносителя при 100%: мин. 50 мл/мин

Длина кабеля: 1,8 м или 3,5 м

Ножное управление: есть

Габаритные размера (В/Ш/Г): 109х256х305 мм

Вес: 7,5 кг

W&H
1752 30.01.2014

  • Комплект: Рентген дентальний портативний Ai Ray Woodpecker+ візіограф i-Sensor, розмір 1! NaviStom

    Комплект: Рентген дентальний портативний Ai Ray Woodpecker+ візіограф i-Sensor, розмір 1!

    95 375 грн
    $ 2500 • € 2287.17
    Highmedicaltechnology • Харьков
    Подробнее